ПАО СОЛЬ РУСИ объявляет конкурс на разработку проектной документации

ПАО «Соль Руси» предлагает принять участие в выборе подрядной организации на право заключения договора на разработку проектной документации по проекту «Разработка Белбажского месторождения каменной соли в Нижегородской области».
Виды, объем и характер работ, определены Техническим заданием (Приложение №1).
Предложения рассматриваются по критериям, в том числе на предмет достаточности квалификации участника для выполнения Работ.
Для участия, необходимо в срок не позднее 17:00, 12.04.2016 г. представить документы в электронном виде в формате pdf, подписанные уполномоченными лицами по электронной почте info@solrusi.ru. Каждый документ, включая приложения к нему, в электронном виде представляется в виде отдельного файла. Наименование файла должно быть на русском языке и соответствовать наименованию документа на бумажном носителе. Предложения рассматриваются по критериям, в том числе на предмет достаточности квалификации участника для выполнения работ.

Подробности на официальном сайте: http://solrusi.ru/news/novosti-kompanii/70/

 

Справка о компании Соль Руси

Компания «Соль Руси» образовано для управления проектом по разработке Белбажского месторождения каменной соли, расположенного в Нижегородской области. Лицензия на пользование недрами НЖГ 01319 ТЭ действительна до 2030 г. В ближайшие два года будут построены предприятие по добыче соли, завод по производству поваренной соли сорта экстра (ГОСТ Р 51574-2000), продукции на основе соли наивысшей степени очистки, а также логистический комплекс и дилерский центр. Конечными потребителями продукции ПАО «Соль Руси» станут предприятия пищевой промышленности, торговые сети, дорожные службы, химическая и нефтяная отрасли промышленности, фармацевтические компании, предприятия животноводческого сектора, расположенные в ЦФО, Поволжье и Московской области.

 Компания входит в Ассоциацию предприятий хлорной промышленности (Ассоциация «РусХлор»), членами которой являются российские и зарубежные предприятия химической и целлюлозно-бумажной промышленности, цветной металлургии, жилищно-коммунального хозяйства. Добытая на месторождении соль позволит решить задачу импортозамещения и укрепления сырьевой независимости компаний-потребителей в рамках государственной доктрины безопасности страны.